Киста яичника(продолжение лечения)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили кисты яичников. На одном фолликулярная, на другом подозрение на эндометриоидную. Однако эндометрий без патологических изменений. Курс лечения: Витамины B6, B12 в/м и Витамин Е, свечи Лонгидаза и Джесс плюс.
1. Стоит ли принимать Джесс вплоть до планирования беременности или не стоит?
2. Можно ли пить боровую матку для борьбы с кистой яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 21:55
Здравствуйте.1. Можно. 2 Не стоит