Киста яичника и витамины

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня была обнаружена киста яичника 4,5 см(не известно пока какая, либо функцион либо эндометриоидная) лечилась антибиотиками в/м; трихополом, сейчас пью жанин. Организм очень ослаб. Я бы хотела пропить витаминный комплекс Супрадин, однако фармацевт сказала, что не при всех видах кист можно витамины, тк они способствуют их росту.
Правда ли это?
Или все же можно начать прием супрадина?
Теги: витамин е киста яичника, витамин е при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:26
Нет, не правда. Можете использовать любой витаминный препарат. В следующий раз консультируйтесь у доктора. Удачи вам.