Киста яичника ретанционая

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня киста левого яичника. Анализы на гормоны в норме. Кисту нашли уже пол года назад сейчас она уменьшается. Сдала узи и там указан небольшой размер фалликул. Мой врач назначил мне еще одно узи через месяц. Скажите могу ли я в будующем забеременеть и нужно ли мне гормональное лечение? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:14
Здравствуйте. Исходя из данных УЗИ, нельзя сделать выводы, сможете ли Вы забеременеть