Киста яичника левой стороны
Спрашивает: ФИРУЗА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержки месячных уже более 30 дней, мне сделали узи киста яичника левой стороны, врач сказал что ничего страшного на днях будут месячные. У меня живот опухает как шарик но месячных так и нет. Скажите пожалуйста это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:05
Здравствуйте. Какая киста? Ее размер? Тип?