Киста яичника эндометриоидная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, антефлексио, Эндометриоидная киста правого яичника, паровариальная киста слева, яичники дисфункциональные по типу СПКЯ. на сколько это серьезно и какова возможность забеременеть? Врач сказала что лечение уже бесполезно нужно удалять. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 23:24
Добрый день, Анна.

Для того чтобы вам что то конкретное сказать вам необходимо прикреплять к вопросу файл с УЗИ или подробно описывать всю ситуацию (размеры кисты, жалобы и др).