Эндометриоидная киста левого яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня конгломерат эндометриоидных кист левого яичника до 5 мм. Пью жанин 9 месяцев, эффекта почти нет, только боли в груди и смены настроения. Возможно ли лечение моего заболевание гомеоптаией? Как отличить шарлатана от хорошего гомеопата? У нас в городе их не так много, все платно и куда обращаться не знаю, уже потрачено столько сил и средств, а все ведет только к бесплодию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-18 11:22
Попробуйте подробно заполнить анкету на сайте Aso. in. ua для подбора препарата.