Киста яичника

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: отсуствует
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня на левом яичнике гинеколог обнаружила кисту. Результат УЗИ: признаки кисты(эндометриодная? Диметроидная?) 44 мм. Нужно ли мне удалять ее при планировании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:45
Здравствуйте! Ваш врач не уверена в ее виде. А от типа кисты и будет зависеть тактика. Повторите УЗИ в другом месте или следующем цикле