Киста во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности на 1 скриниге у меня нашли большие эндометриоидные кисты с двух сторон, СА-125 был 51,9, роды были 1.10.2020, через месяц ходила на узи, ничего толком не объяснив, мне сказали что нужна консультация онколога. Подскажите пожалуйста что мне делать?
УЗИ фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! Образование в правом яичнике, возможно, сложная киста. Желательно ее удалить с гистологическим исследованием.