Фаликулярная киста во время беременности

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Беременность 8 недель, есть угроза, поставили диагноз фаликулярная киста. При всем этом возможно ли перелеты, т. к. Я нахожусь за границей?
Теги: киста по женски если обнаружили во время беременн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 17:09
И Вам добрый день! Летать до 12 недель не рекомендуют, и при явлениях угрозы - само собой. Но если форс-мажор, то кто же Вас остановит. Взвесьте все за и против. Здоровья Вам!