Киста во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозное разширение вен в паху
Здравствуйте, у меня беременность 27 недель. Месяц назад обнаружила шарик прям у входа во влагалище. Была на приеме у гинеколога, она сказала киста. Сейчас она стала немного больше и чувствительнее. Сегодня опять была на приеме, врач сказлаа что она воспалилась прикладывать левомекол 7 дней. Я, конечно, понимаю что ее надо видеть, но она похожа на маленткое яйцо размером чуть больше гороха, находится отдельно от всех слизистых, как будто на ножке приям внизу у входа во влагалище, видны прожилки красные по всей прверхности, гинеколог сказала что это обысная киста, не воспаление железы и она не гнойная и ее только удалят после родов или во время, но она то увеличилась, неужели левомеколь чем то поможет? Может еще на консультацию сходить к другому врачу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:57
Здравствуйте. Сходите. Мои возможности, к сожалению, ограничены экраном