Киста в яичнике и боли в копчике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли киста в яичнике быть причиной болевого синдрома в копчике? Ренген и МРТ не нашло нарушений в копчиковом отделе, но обнаружил кисту в левом яичнике 2,5 см. С прошлого года появились боли в положении сидя в копчике. Долго сидеть не могу, больно вставать. Удобная поза только сидеть прямо. И, нужно ли удалять кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 13:52
Здравствуйте! Это маловероятно. Вопрос об оперативном лечении решает лечащий врач