Киста яичника и боли при сексе

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня киста яичника на данный момент лечусь беларой, проблема в том что у меня боли во время секса болит сама матка и низ живота, посоветуйте что можна пить от болей сейчас нет возможности идти к врачу. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 17:37
Обезболивающих препаратов, которые можно пить очень много, но прежде всего нужно выяснить причину болей. Нельзя исключить воспаление придатков.