Киста в пазухе и сильные симтомы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, делала мрт киста в правой пазухе три дня назад болел нос. Глаза больно в разные стороны вводить боль сковывающая в голове. Сделала рентген тоже показал кисту. Киста 2 см. Скажите пожалуйста что делать? Могут ли быть такие симптомы от неё? К врачам не попасть уже
Боль в висках и затылке
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
юна воне кисты бывает головная больше в течение длительного времени (для лечения кист пазух используют назонекс по 1 впрыскиванию в каждую подвину носа 1-3 месяца по утрам, при неэффективности назначают оперативное лечение -удаление кисты)

но желательна Консультация невролога для исключения сопутствующих заболеваний