Киста в молочной железе у мужчины

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепатит В,
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моему мужу 58 лет. Около года назад у него обнаружили кисту, УЗИ выявило кисту размером 5 мм на 15 мм в молочной железе. По началу было небольшое воспаление, врач хирург назначил прикладывать разведенный димексид в течение 5 суток. Воспаление прошло, киста, конечно, осталась. На вопрос что делать дальше, был ответ хотите -удалим! Подскажите, как правильно поступить. Решение принять самостоятельно не можем, я настаиваю на удалении, а муж говорит, зачем, ведь доктор не настаивает? Киста в том же состоянии, не беспокоит. Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация маммолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алла 2019-05-31 23:14
Спасибо!