Киста в голове

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня болит голова зрение что то испортилось ну вопрос такой я прохожу полное обследывание и у меня нашли кисту в голове а и пульсацыю скажите что это такое но мне сказали что это с рождение скажите что это спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-29 10:37
Пришлите пожалуйста заключение метода исследования, с помощью которого нашли кисту.