Джес и киста головного мозга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне сейчас 18 лет. Лет в 7-8 меня стали мучать сильные головные боли. Мы обратились к врачу, мне поставили диагноз киста головного мозга. Я долго лечилась, периодически наблюдалась. Года 2-3 назад я проходила обследование у того же врача, она сказала, что киста ушла. Удалось ее вылечить. Уже месяц я пью препарат Джес по назначению гинеколога. И только сегодня я увидела, что противопоказанием являются «мигрень с очаговой неврологической симптоматикой в настоящее время или в анамнезе». Мне стоит прекратить принимать Джес?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-20 18:36
Здравствуйте.

Но Вам же не устанавливали диагноз мигрень с очаговой неврологической симптоматикой. У Вас был диагноз киста головного мозга, а это разные заболевания. Поэтому джес Вы можете принимать.