Киста в ЧЛС почки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ органов брюшной полости и почек. Узи делала после удаления желчного пузыря из-за камня. В правой почке в ЧЛС обнаружено анэхогенное гомогенное тонкостенное образование с относительно четкими границами и ровными контурами, с невыраженным дорсальным усилением, с кровотоком по периферии, размерами 19*15мм. Узи прикрепляю. Скажите пожалуйста, это киста? Что с ней делать, надо ли удалять? Завтра сдам ОАМ и ОАК, в понедельник очно попаду к урологу, но очень волнуюсь. Жалоб никаких нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 10:52
Здравствуйте. По УЗИ это обычная киста. Делать с ней ничего не нужно. УЗИ контроль через 6 месяцев.
Платная консультация
Елена 2018-01-31 10:58
Спасибо большое за оперативный ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 11:57
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.