Киста уретры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня киста уретры 12мм. Буду делать операцию амбулаторно. Под местной анестезией. Скажите пожалуйста сколько по времени занимает операция? Как происходит анестезия местно (как ее делают) и сколько после операции должно пройти часов что бы сразу отпустили домой? Очень страшно, спасибо.
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:46
При местной анестезии обкалывают место операции. Продолжительность операции не должна превышать часа. Опустить могут в тот же день