Операция по удалению гранулем

Спрашивает: дарина1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня хирург 13.09.2017 направили на операцию по удалению гранулем бедра, подскажите как она будет происходить? Как ее будут делать? Могу ли я взять больничный после операции в стационаре временного прибывания? Очень боюсь операции (
Категория: Хирург

5 ответов

Здравствуйте, если образование небольших размеров, то удалят под местной анестезией. После операции вам откроют лист нетрудоспособности
Платная консультация
дарина1 2017-09-12 17:46
Самая большая 11.6*5.7
дарина1 2017-09-12 17:51
11.6мм*5.7мм
Выбор способа анестезии будет определять оперирующий хирург, но учитывая размер гранулем вполне можно под местной анестезией, также необходимо учитывать их локализацию и количество.