Удаление лимфоузла гиперплазированного

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня выявлен увеличенный подмышечный лимфоузел, по результатам биопсии гиперплазия. Направили на удаление к хирургу. Подскажите пожалуйста, как проходит удаление, под наркозом или местная анестезия. Кроме этого, у мня буквально накануне начались критические дни (раньше на несколько дней, ничего не болит). Стоит ли отменить операцию? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, операция проходит под местной анестезией. Менструальный цикл не повлияет на операцию