Киста придатка

Спрашивает: Михааил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, некоторое время назад прощупал у себя на правом яичке шарик, находится возле придатка, не беспокоит, сразу сделал узи. Делал врач онколог, в заключении написано киста придатка 13мм. Беспокоит что доктор не назначил не каких дополнительных обследований. Хотел узнать Ваше мнение?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-25 21:32
Здравствуйте. В данном случае дополнительного обследования не требуется.
Платная консультация
Михаил 2018-06-25 23:33
Большое спасибо!
Михаил 2018-06-27 21:33
Добрый вечер! Денис Сергеевич не знаю точно по вашему профилю это вопрос или нет но мало ли сможете помоч, несколько месяцев назад на головке полового члена появилось коричневое пятно, ни каких ощущений при этом нет) подскажите в каком случае нужно обратится к врачу? Спасибо.