Здравствуйте, у меня эпидемии

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эпидидимид, образовалось киста, лечимся, врач после антибиотиков, прописал свечи Дистриптаза, сказал что они растворят кисту, почитав в интернете, я усомнился в этом, посоветуйте что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-10 05:45
Здравствуйте. Какой размер кисты придатка? Кисту придатка яичка можно удалить только хирургическим путем.