Киста при приёме Зоэои

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли появление кисты при приёме ок Зоэли и антибиотика Сумамед? Ок назначали для лечения кисты, она прошла. Теперь боюсь появления новой. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-10 10:18
Здравствуйте! Антибиотик контрацептивное действие зоэли. Снижает, но не настолько чтобы образовалась киста
Платная консультация
Эльза 2019-04-10 10:28
Спасибо большое, успокоили!