Молочница из за антибиотиков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выявили функциональная кисту, свыписали Ок и антибиотики амоксиклав, после приёма антибиотиков начался зуд во влагалище, и белые (слегка желтоватые) выделения как творог, что это? Молочница? Можно ли её лечить при приёме ок? Она как то может повлиять на кисту? Купила лекарство флуконазол опять же можно ли его пить совместно с ок? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:45
Здравствуйте! Возможно, молочница. Но любой диагноз нужно ставить по анализам. Потому перед тем, как что-либо принимать, сделайте мазок на флору