Киста правого яичника болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, месяц назад у меня был разрыв кисты мне сделали узи сказали есть ещё одна киста прокалоли 5 дней папаверин и посоветовали индометациновые свечи. Но киста иногда болит, боль не сильная, но все же доставляет небольшие неудоьства
Скажите пожалуйста может ли болеть киста в принципе или же срочно нужно бежать к врачу и если можно посоветуйте что либо от кисты
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:09
Здравствуйте. Размер кисты? Тип?