Киста после медикаментозного прерывания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 недели назад было медикаментозное прерывание беременности из-за замершей беременности на сроке 6-7 нед по мес. Через три-четыре дня выделения прекратились, болей нет. Назначили на 2 мес Джес Плюс. И кардиомагнил.
Вчера ходила на контрольное УЗИ, врач обнаружил кисту 30 мм. Из-за чего могла образоваться киста?
На УЗИ назначено на конец месяца, когда начнутся месячные.
Переживаю, неужели не смогу заняться планированием еще долго (Беременность была очень долгожданной и желанной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 21:57
Здравствуйте! Скорей всего ваша киста сама пройдёт. Не переживайте!
Платная консультация
Елена 2018-11-12 10:54
Спасибо, надеюсь)