Киста подногтевой пластиной!?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в июле месяце получила травму пальца, на утро палец раздуло, болел ноготь, поехала в травмпункт там сделали рентген, сказали что перелома нет, но есть киста под ногтем, сказали обратиться к хирургу, наш местный хирург вообще сказала, что не знает что это, дала направление в ЦКБ 4, еду только 10 числа, обратилась к хирургу с вашего сайта он сказал обратиться к травматологу (но я же у него была) очень переживаю не знаю что это, палец припухший, ноготь деформированный. Спасибо! Сейчас побаливает при нажатии
Теги: подногтевая меланома фото
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Не думаю что это онкология. Но ноготь наверное нужно снять и кисту удалить с гистологией.
Олеся 2019-10-03 12:26
Спасибо! Думала что фото вам отправила а вижу что нет, на всякий случай фото приложу
Ноготь нужно снять. Киста сама пройти не может.