Полоска на пластине ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад на пластине ногтя появилась продольная полоска. Она еле заметная. Но меня беспокоит стоит ли переживать по поводу меланомы на ногте? К какому врачу обратиться и какое исследование сделать? Ноготь не болит, дискомфорта нет. Спасибо
Теги: полоска на ногте вертикальная
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

2 ответа

Елена 2018-04-13 20:02
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-13 20:07
Здравствуйте. Признаков меланомы я не вижу. Обратиться можно к дерматологу для осмотра через дерматоскоп.
С уважением, Наталья Геннадьевна.