Киста подходит к разрыву

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с понедельника лежу на дневном причина боли низ живота. Прошла узи разрыв кисты тоесть готовится к этому. Калоли системы. Сегодня отправили дамой до 22 декабря пить ципролет. И во влагалище Димексид но не обьяснила врачь сколько дней и когда днем или ночью тампон встовлять и сколько времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 15:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-12-04 18:23
Сколько дней делать эту процедуру демексид? И какое время я так понемаю ночью два чеса и тампон убирать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 18:47
Елена, никому не прописываю такие вещи. Очень часто ожоги и нарушения флоры. Если хотите, уточните у фармацевта на сайте, как разводить
Платная консультация
Елена 2020-12-04 20:57
Может что не будь тогда посоветуйте что можно когда идет угроза разрыв кисты? У меня на провам киста узи проходила лежала на дневном сейчас полегче. А то боюсь делать Димексид если жигает.
Елена 2020-12-05 07:14
Может что не будь тогда посоветуйте что можно когда идет угроза разрыв кисты? У меня на провам киста узи проходила лежала на дневном сейчас полегче. А то боюсь делать Димексид если жигает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 11:09
Елена, для ответа нужно видеть данные УЗИ