Разрыв кисты яичника, тянущие боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Две недели назад был разрыв кисты, делали пункцию, лежала в больнице 7 дней. Была на узи после месячных, киста ушла, осталось небольшое количество жидкости за маткой. И беспокоят боли в той области где был разрыв кисты, бывает отдает в ногу и иногда ощущаю что яичник как бы "горит" что ли. 1) Подскажите болеть так и должно? На узи когда была тоже были боли. Еще здавала на ИППП, выявили гарднереллу и ураплазму. 2) эти инфекции лечат антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 19:11
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Алина 2021-02-12 20:08
Спасибо. А у мужа получается тоже эти инфекции, его тоже лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 20:17
По логике ВООЗ, если есть инфекции у одного из партнеров, то лечим все равно обоих