Разрыв кисты яичника, тянущие боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три недели назад разорвалась киста левого яичника, лежала в больнице, делали пункцию. С приходом месячных жёлтое тело ушло, после месячных делала узи было все в норме, только жидкость в малом тазу осталась небольшое количество. Тянет теперь правый яичник, и отдает бывает в ногу, была на узи, а там киста 3 см уже на правом яичнике. Назначили флебодию и норколут, от боли ни чего не назначили. 1) Что можно попить от боли? 2) норколут рассасывает кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 21:16
Здравствуйте!
  1. В начале надо выяснить что конкретно болит.
  2. Да
Платная консультация
Алина 2021-02-24 10:32
Спасибо за ответ. Я пропила уже норколут, но боли как были в области яичников так и остались 1) значит киста не рассосалась? И я сдавала мазок, поглядите пожалуйста результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:35
  1. Нет, причин на может быть другой
  2. Воспаление