Аппоплексия 3см

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких.были только операции...
Здравствуйте! Сегодня с утра болит и тянет низ живота. Слабость и нет аппетита. Ходить немного тяжело. Это может быть разрыв кисты? У меня она 3см. Просто именно сегодня боли как при месячных. А у меня они не давно прошли..за ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-06 17:05
Здравствуйте! Возможно, разрыв кисты. Я бы советовала Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть, в каком состоянии киста. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алёна 2014-01-06 19:40
Спасибо большое! Еще у меня головокружения... Сонное состояние. И дикие боли. Скорей всего лучше скорую вызвать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 01:00
Безусловно! И до утра лучше не ждать
Платная консультация
Алёна 2014-01-07 13:04
Спасибо большое! Операцию не избежать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 13:47
Нужно вначале поставить диагноз, а дальше уже решать с лечением. Возможно, достаточно будет применить симптоматическую терапию. Все решает осмотр и УЗИ