Киста молочной железы. Галактоцеле?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. 9 января я родила, грудью долго не кормила, было мало молока, сначала было смешанное кормление, потом ребенок отказался. Сейчас нащупала уплотнение в одной груди, сделала УЗИ молочной железы, обнаружили кисту. Я ещё периодически сцеживаю и делаю массаж. Обратилась к гинекологу, она говорит пока ждать может рассосаться.
Подскажите, какие мои дальнейшие действия?
Можно ли сейчас обойтись лечением без операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-03-20 15:45
Здравствуйте! Можно. В первую очередь препараты для прекращения лактации нужны
Платная консультация
Наталья 2023-03-20 16:25
Гинеколог не назначала, т. к. молока было мало. Сейчас может столовую ложку за день сцеживаю. Сказала перегорит. Интересует, действительно ли такая киста может рассосаться? Нужно обратиться к другому врачу для назначения препаратов?
Да, можно обратиться ко мне в личные консультации 89030655292 телеграмм или вотсап. Здесь не могу назначать лечения по правилам сайта