Киста ли это?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера на 17дц узи показало 24*28мм фолликул. Укол хгч делала в прошлых циклах толку нет. Яичник не реагирует на него.10000ед делала. Врач сделала лазер и электрофорез и посоветовала бегать. Сегодня по узи фолликул перерос до 30мм. Это уже точно киста? Или это лопающийся фолликул. По снимку на мониторе фолликул был как будто заштрихован. Без перегородок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 14:27
ЗДравствуйте! Скоерй всего это киста.