Киста или что-то опаснее?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, видно ли на снимке кисту или что-то другое, очень переживаю за голову. Врач диагностировал кисту верхнечелюстную. Болит голова и что-то стекает в горло. Так же есть хронический синусит. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день, в правой верхнечелюстной пазухе затемнение, без уровня жидкости, вероятно киста. Для уточнения характера содержимого пазухи нужно выполнить СКТ пазух носа.