Киста и препараты контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после лапароскопии проведенной была киста яичника в последующем произошло кровоизлияние в кисту, после осмотра врача было сказано что ничего страшно, выписали свечи ГАЛАВИТ. Также сказала что с 1 дня месячных принимать ДЕЛСИЯ по срокам прошол 22 день цикла и началась скудная мазня 1 -2капли в этот же вечер я выпила таблетку и всё прекратилось. Пить ли мне таблетки дальше? И вообще это месячные были?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:22
Здравствуйте. Прием продолжать. Менструация могла прекратиться на фоне начала приема Делисии