Переход на другой препарат контрацепции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пила 5 месяца Медиану, потом, по совету врача, перешла на Джес. Переход я делала так: после последней таблетки Медианы, я, выждав 7 дней, на 8-ой выпила Джес. В этот же день, после приема таблетки был незащищенный ПА. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:51
Здравствуйте. Маловероятно. Такой переход возможен
Платная консультация
Ольга 2016-10-24 13:55
Подскажите, можно ли пить цитрамон боримед вместе с Джес? Снижается ли эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:57
Можно, но влияние данного препарат не исследовалось. Потому лучше все-таки дополнительно предохраняться во время его приема и еще 7 дней после
Платная консультация
Ольга 2016-10-24 14:41
Спасибо Вам большое, за помощь и консультацию.