Переход с Джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. , подскажите , пожалуйста, как правильно перейти с Джес плюс на ригевидон . И нужно ли после перехода дополнительные средства предохранения. За ранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 20:52
Здравствуйте. Елена, правила перехода описаны в инструкции к препарату. Четко и ясно. Рекомендую ознакомиться, там достаточно полезной информации.
"применение препарата Ригевидон необходимо начинать на следующий день после приема последней таблетки предыдущего противозачаточного средства (удаления вагинального кольца, трансдермального пластыря), но не позднее следующего дня после перерыва в приеме таблетки (таблетки плацебо, удаления вагинального кольца, трансдермального пластыря) предыдущего противозачаточного средства. "
Предохраняться не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-07-20 21:15
Спасибо огромное за подробный ответ, просто в пачке не было инструкции, а скажите, пожалуйста, после 21 таблетке, в 7 дневный отдых, нужно предохранение?
Елена 2019-08-05 10:48
Ригевидон и джес плюс по дозировке они одинаковые или что то слабее скажите, пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 10:56
Это разные препараты. Так сравнивать, что слабее или сильнее нельзя