Забыла принять джес

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравстуйте! Я забыла принять 5 активную таблетку Джес плюс. Ночью был НПА. Приняла пропущенную таблетку утром (опоздание в приеме 19 часов). Следующую пить в 15.00 этого же дня.
Каков риск забеременеть? Можно ли дополнительно принять таблетку экстренной контрацепции?
Пью препарат уже 2 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 11:31
Добрый день, риск наступления беременности равен 0, не надобности в приеме препаратов экстренной контрацепции.