Незащищённый па, экстренная контрацепция, рвота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Вчера был незащищённый па, как средство экстренной контрацепции приняла 4 таблетки Регулона, через 12 часов ещё 4, но через полчаса мне стало плохо, а через час меня вырвало. Приняла после этого две таблетки. Сейчас все нормально. Скажите пожалуйста, есть ли риск беременности в таком случае и надо ли принимать ещё 2 таблетки, если после приема тех двух уже прошло 4 часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 12:39
Здравствуйте. Риск есть. Но этот способ - не самый эффективный
Платная консультация
Анна 2018-04-01 12:56
Спасибо большое! Хотела уточнить: половой акт был прерван, семяизвержения во внутрь не было. От этого риск беременности при экстренной контрацепции, как была у меня, все равно остаётся высоким?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 13:00
При использовании ППА - он невысок