Киста эпифиза синдром позвоночной артерии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, К сожалению поехать и забрать диск или сам снимок я вообще не смогу никак, а заключение МРТ: очаговые образования не выявлены, киста эпифиза до 5 мм без признаков масс эффекта, признаки внутричерепной гипертензии заместительная гидроцефалия, картины варианты развития воллизиева Круга представлен в виде асимметрии интракраниальных отделов позвоночных артерий, задний трифуркации ВСА, аплазии левой ВСА, асимметрия поперечных венозных сосудов, определяется гипоплазия r1 сегмента правой задней мозговой артерии, диаметр правда мозговой артерии 2 мм левой 3 мм, два раза за 2 месяца было онемение правой стороны лица, буквально несколько, достаточно частые головные боли шум в ушах и стук в сердце в ушах, очень прошу вас ответьте пожалуйста возможно ли сейчас, планировать беременность, С кистой эпифиза и такими проблемами с сосудами
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 июня 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-12 10:54
Здравствуйте. Результаты проведённого обследования Вы можете обсудить по телефону с тем врачом-рентгенологом, который описывал исследование. Он видел снимки и может дать конкретные ответы по тому, что он написал.

Ко мне Вы можете обратиться на телемедицинскую консультацию как к врачу лечебного профиля: опишите Ваши симптомы, историю заболевания. Приложите фото или сканы медицинских документов (справки, консультативные заключения, выписные эпикризы, ЭЭГ, ЭНМГ, УЗДГ, НСГ) в формате jpeg или png, ЭЭГ в формате edf. При необходимости получения оригинала заключения укажите свой почтовый адрес с индексом на территории России. Стоимость телемедицинской консультации -- 600 рублей. Способы оплаты указаны на сайте: https://medical-clinic-14778.business.site/?m=true
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-12 11:05
Либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»