Киста брюшной полости у плода, фото узи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беремена 37недель, пришла на уз, обнаружили кисту брюшной полости у плода, пол женский. Не размер, не чего не сказали, гинеколог тоже. Возможно ли на таком сроке еще рассасывания? На госпитализацию в город только 23.11.
Теги: образование в брюшной полости у плода
Категория: Генетик
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-11-06 21:02
Добрый день. Заключение узи есть?
Катя 2020-11-07 11:33
Здраствуйте, да есть. Еще на вопрос почему неувидели в городе на втором скрининге, узист сказал что могли перепутать с желудком, и что он видит так, уточнил пол ребенка
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-11-07 17:12
Сейчас сложно делать какие-либо прогнозы. Нужно дождаться родов и обследовать ребенка. Это будет максимально информативно.
Киста может регрессировать самостоятельно