Кислота замучилая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: холецестит, остеохондроз
Здравствуйте, я уже писала, вы единственный гастроэнтеролог, который отвечает, спасибо, лечу гастродуэнит, омепразро, панкреатин, но шпа, кларитромицин +амосин, затем алмагель, еще после буду пить бифиформ и гевискон, кислота во рту не проходит вообще, идет она из подязычной области, со слюной, кажется, что скоро все зубы съест, и кисло только там, а в горле ничего кислого нет, скажите это желудочная кислота, или обратить внимание на что то другое, антациды не помогают, и диета тоже, уж не знаю что и делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-21 12:42
Наталья! Омепразол по 20мг, 2 раза на день 14 дней. Затем по 1 раз утром. Еще 14 дней. Алмагель не пить. Перейти на Гевискон. Бифи-форм пить с 6 дня начала лечения.