Кисло во рту

Спрашивает: АНдрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после еды привкус кислоты во рту как юудто и ноет в районе солнечного сплетения, что можно ропить что бы облегчить состояние
Спасибо!
Здравствуйте, после еды привкус кислоты во рту как юудто и ноет в районе солнечного сплетения, что можно ропить что бы облегчить состояние Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-20 19:20
Андрей! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете 14 дней. К. Нольпаза по 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Запишитесь на прием к терапевту и запланируйте прохождение ФГДС. Всего доброго.