Привкус кислоты во рту

Спрашивает: Ирина Филимонова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот уже 2 недели привкус во рту. На зубах мудрости провожу языком и чувствую кислоту. В прошлом году было такое, вылечилась омепрозолом. Сейчас он не помог. Пью 3 день мотилак эффекта ноль. Выпила немного соды, чуть исчез и снова появился. Болей в желудке нет. Ощущается вздутие. У папы тоже с молодости проблемы с желудком. Что может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-22 18:07
Ирина Филимонова! Учитывая, что у вас есть есть генетическая предрасположенность к заболеванию желудка, вам необходимо записаться к терапевту на осмотр. Пройти осмотр желудка -ФГДС. Сдать кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори в желудке. Самолечением вы себе не поможете.