Жжение языка и неба, кислота во рту

Спрашивает: Галина Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, в феврале 2015 года началось жжение во рту. С мая 2016 постоянная кислота во рту. Делала УЗИ, ФГС. Застойная гастропатия, дуоденогастральный рефлюкс, Лимфофолликуулярная гиперплазия слизистой оболочки ДПК.
Пью омепразол, ранитидин. Алмагел
Теги: жжение и кислота во рту, кислота и жжение во рту, кислый привкус во рту и жжение языка
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-30 00:35
Галина! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели. Утром за 30 минут капсулу Омепразол 20 мг. Курс 4 недели. Перед сном капсулу Урсосан 250 мг. Курс 3 месяца.