Кисломолочкая смесь плюс ГА?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 1,5 месяца мы с двух недель на ИВ НАН ГА 1. проблемы со стулом(1разв 2-3 дня) можно ли 1-2 раза в день заменять НАН ГА на НАН кисломолочный для улучшения обстановки? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-22 15:51
Добрый день.
Да, можно использовать кисломолочную смесь для частичного кормления (несколько кормлений в день) или для перехода на полное кормление (если у ребенка не будет аллергической реакции). Начните введение кисломолочной смеси с 30 мл в одно кормление и наблюдайте за состоянием ребенка.
Всего доброго.