Кислая среда мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Моя мама,54 года, сдала анализ мочи на диспансеризации. Фото прикладываю. В анализе кислая среда мочи. Что это значит? Это плохо? Надо ли с этим что-то делать? Заранее благодарна!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-06 14:58
Здравствуйте. При отсутствии уратных камней терапия не требуется.
Платная консультация
Оксана 2019-04-06 20:17
А чтобы понять, есть ли уратные камни надо делать УЗИ? Если да, то УЗИ чего?