Кишечная палочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня немного глупый вопрос. Но скажите пожалуйста. По невниманию я случайно взяла ложку от собачьей еды из которой ела собака и я случайно помешала компот при варке и попробовала сварились ли фрукты. Т. к. сверху компота плавали фрукты и возможно я коснулась их ложкой. Очень переживаю о кишечной палочке или глистов. Скажите пожалуйста когда анализ кала покажет наличие глистов или кишечной палочки после возможного заражения? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 20:01
Здравствуйте.
А что, собачья еда была отравлена? Я думаю, что если бы Вы этой еды поели, и то ничего бы не случилось. А тут ложка была в кипящем компоте. Не волнуйтесь, ничего не будет, просто у Вас богатая фантазия. О глистах и кишечной палочке можно было бы подумать, если бы это была не собачья еда, а собачьи фекалии.
Будьте здоровы и любите свою собачку.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-24 20:11
Просто16 е де когда перемешала была слюна собаки, поэтому волнуюсь не могла ли заразиться перемешав ложкой? Спасибо большое
В слюне собаки нет ничего плохого.