Может ли быть кишечная палочка во рту?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с начала половой жизни беспокоил цистит после полового акта, первые пол года было постоянно, потом прошло, 3-4 года было спокойно, и весной снова начался цистит именно после каждого полевого акта пропила вильпрофен и фурагин, но при этом жили половой жизнью без защиты, во время лечения так же сохранялся цистит, через время снова пила фурагин и снова не защищались во время полового акта и снова возвращался цистит , потом сдавала бак посев, обнаружили кишечную палочку в большом количестве, в моче так же были лейкоциты, ураты оксалаты, эпителия не было. Назначили супракс 7 дней и левофлоксацин 10 дней, пока пила был половой покой, а после было только в презервативе, цистит не возвращался, после каждого полового акта все было спокойно. Так продолжалось 3 месяца, и извините за подробности, был оральный секс, тоесть мне делали, до этого не было давно орального секса, а тут как он произошёл, то на следующий день появились чуть чуть симптомы цистита, слегка, но сошли на нет, через день снова был оральный секс и вот на следущий день снова начались симптомы цистита но сильнее и ещё на следующий день совсем как раньше появился цистит. До орального секса был и обычный половой акт но с презервативом, ни разу после лечения не было без презерватива. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что во рту у мужа кишечная палочка была и он ее занёс мне? Так как после каждого полового акта с защитой не было никаких ощущений, а именно после орального возникли. Скажите пожалуйста какие меры сейчас предпринять, что выпить? Бак посев который сдавала летом прилагаю, чувствительность к антибиотикам. Те же самые антибиотики что пила сейчас не стоит пить? Тогда какой лучше?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос лучше адресовать уролог, а по поводу ротовой полости, да такое может быть